В «Сабурово Парк» введены в эксплуатацию инженерные сети

KASKAD Family сообщает об успешном завершении важного этапа в проекте – получении разрешения на ввод в эксплуатацию инженерного обеспечения жилого комплекса «Сабурово Парк». Все необходимые сети, включая хозяйственно-питьевое водоснабжение, бытовую и дождевую канализацию, наружное освещение, очистные сооружения, трансформаторную подстанцию и другие полностью готовы и работают в штатном режиме. 

Загородный комплекс расположен в 12 км от Москвы и в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». В проекте размещены кирпичные таунхаусы и дуплексы площадью от 146 до 257 кв. м. Жилой комплекс «Сабурово Парк» в июне 2016 года отмечен специальным дипломом участника национального этапа всемирного конкурса FIABCI Prix D’Excellence как «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости – 2016» в номинации «Жилая недвижимость (малоэтажная)». Является лауреатом премий «Московские Звезды 2014» в номинации «Лучший проект на рынке загородной недвижимости» и TREFI-2013 (Top Real Estate And Finance) – «За создание комфортной среды обитания». 

Первая очередь комплекса построена, произведен пуск газа, выполнено благоустройство территории. Вторая очередь проекта находится в завершающей стадии строительства и благоустройства. 
Все строительные работы в «Сабурово Парк» планируется завершить в IV квартале 2016 года, а полный ввод комплекса в эксплуатацию состоится в декабре 2016 года. 

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Проекты KASKAD Недвижимость

Готовые коттеджи

Новорижское ш., 23 км

Готовые коттеджи

Рублёво-Успенское шоссе , 18 км

Одноэтажные и двухэтажные коттеджи

Киевское ш., 25 км

Таунхаусы

Симферопольское ш., 19 км

Дуплексы и коттеджи

Дмитровское ш., 15 км

Таунхаусы и дуплексы

Киевское ш., 22 км от МКАД

Квартиры

Киевское ш., 25 км

Квартиры
Участки от 1,16 соток

Каширское ш., 17 к
Вторичное жилье

Вторичная продажа таунхаусов, квартир и домов в коттеджных поселках

Подробнее
Fee-девелопмент и консалтинг

от KASKAD Недвижимость

Подробнее