KASKAD Family объявляет конкурс совместно со школой дизайна НИУ ВШЭ

16.02.2016

Семейство компаний KASKAD Family, ведущий российский девелоперский холдинг, специализирующийся на создании малоэтажных жилых комплексов комфорт-класса в Подмосковье, и Школа дизайна НИУ Высшей школы экономики, часть одного из крупнейших университетов страны, начинают конкурс на лучший дизайн-проект оформления территорий одного из крупнейших строящихся объектов семейства компаний – жилого комплекса «Сабурово Парк», расположенного в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

К участию приглашаются студенты всех курсов Школы дизайна. Подать заявку на участие в конкурсе можно вплоть до 28 марта 2016 года, подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей состоится 15 апреля. Оценивать работы конкурса будут как сотрудники департамента управления проектами KASKAD Family, так и руководители холдинга, и сотрудники KASKAD Service, подразделения холдинга, отвечающего за дизайн и отделочные работы на объектах холдинга. Для победителей предусмотрены ценные призы.

Как отмечает Борис Цыркин, управляющий партнер семейства компаний KASKAD Family: «Создание комфортной среды проживания не только внутри таунхаусов или квартир, но и на всей территории жилого комплекса – один из наших ключевых приоритетов при создании объектов загородной недвижимости. Для нас важно, чтобы наши жители и члены их семей могли с удовольствием проводить время на наших зеленых бульварах, спортивных и детских площадках, именно поэтому мы очень трепетно подходим к оформлению таких зон. И именно поэтому в этом году решили пригласить к сотрудничеству молодые дарования из Школы дизайна, славящейся своими талантливыми студентами и выпускниками».

Ведущий преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ Наталья Немова: «Участие в конкурсе – это отличный шанс попробовать свои силы, предложив свежее видение оформления общественного пространства, малых архитектурных форм, с использованием, возможно, необычных материалов и смелых ландшафтных решений. Возможность реализации проекта-победителя конкурса – это замечательный стимул для студентов, как в пополнении портфолио, так и в получении практических навыков в реализации проекта».

Проекты KASKAD Недвижимость

Готовые коттеджи

Новорижское ш., 23 км

Готовые коттеджи

Рублёво-Успенское шоссе , 18 км

Одноэтажные и двухэтажные коттеджи

Киевское ш., 25 км

Таунхаусы

Симферопольское ш., 19 км

Дуплексы и коттеджи

Дмитровское ш., 15 км

Таунхаусы и дуплексы

Киевское ш., 22 км от МКАД

Квартиры

Киевское ш., 25 км

Квартиры
Участки от 1,16 соток

Каширское ш., 17 к
Вторичное жилье

Вторичная продажа таунхаусов, квартир и домов в коттеджных поселках

Подробнее
Fee-девелопмент и консалтинг

от KASKAD Недвижимость

Подробнее